Шотландия разгромила Украину в Лиге наций

Добавлено: 21 Сент в 23:45
 Сборная Украины разгромно проиграла Шотландии в матче 2-го тура Дивизиона В Лиги наций — 0:3.

Все голы в матче состоялись во втором тайме. На 70-й минуте отличился Макгинн, которому ассистировал Макгрегор. Далее в игру вступили замены хозяев: два навеса вышедшего на замену Фрейзера с угловых завершились дублем еще одного «джокера» — Дайкса.

Команда Александра Петракова потеряла лидерство в группе 1, опустившись на вторую позицию. Шотландия вышла на первое место, набрав девять очков.

В следующем туре Украина 24 сентября сыграет против Армении. Шотландия в этот же день будет играть против Ирландии.