"Эвертон" в первом матче Миколенко в АПЛ проиграл "Норвичу"

Добавлено: 15 Янв в 20:20
 Эвертон проиграл Норвичу на выезде в матче 22-го тура АПЛ — 1:2.

В первом тайме в воротах Ирисок побывало два мяча. Сначала Майкл Кин срезал мяч в ворота своей команды. Спустя две минуты преимущество хозяев удвоил Адам Айда. На исходе часа игры Ришарлисон отыграл один гол, но на большее Ирисок сегодня не хватило.

Отметим, что первый матч в английской Премьер-лиге сыграл Виталий Миколенко. Левый защитник сборной Украины провел на поле все 90 минут.

Это был второй матч для воспитанника Динамо в составе британской команды после кубковой игры против Халл Сити (3:2).

Команда Рафаэля Бенитеса с 19 очками занимает 15-е место турнирной таблицы Премьер-лиги. 22 января Эвертон примет Астон Виллу.