"Милан" выбил "Дженоа" из Кубка Италии

Добавлено: 14 Янв в 01:23
 В четверг, 13 января, в рамках 1/8 финала Кубка Италии Милан принимал Дженоа. Матч завершился победой хозяев со счетом 3:1.

В основное команды не смогли выявить между собой сильнейшего - Дженоа отрыла счет голам, однако Милан в середине второго тайма отыгрался, переведя таким образом игру в экстра-тайм.

В дополнительные 30 минут "россонери" смогли два мяча, тем самым обеспечив себе выход в следующий этап Кубка Италии.

Милан — Дженоа 3:1
Жиру, 74, Леау, 102, Салемакерс, 112 — Эстигор, 17

Милан: Меньян — Калулу, Томори (Флоренци, 24), Габбия, Эрнандес — Крунич (Бакайоко, 62), Тонали — Ребич (Леау, 62), Жуниор Мессиас (Салемакерс, 80), Мальдини (Браим Диас, 62) - Жиру

Дженоа: Шемпер — Хефти, Ванхойсден, Эстигор (Бани, 111), Васкес — Бадель, Мелегони, Портанова (Гильоне, 105) — Кайседо (Дестро, 63), Экубан (Кассата, 71), Йебоа (Пандев, 87).

Предупреждения: Тонали, Салемакерс — Бадель, Йебоа, Эстигор, Хефти