Сборная Украины упустила победу над Боснией и Герцеговиной

Добавлено: 12 Окт в 23:40
 Сегодня, 12 октября, сборная Украины проводила матч отборочного турнира чемпионата мира — 2022 по футболу с национальной командой Боснии и Герцеговины. Встреча проходила на стадионе «Арена Львов» во Львове.

Счёт в матче уже на 15-й минуте открыл полузащитник «Вест Хэм Юнайтед» Андрей Ярмоленко. Проведя ещё несколько острых атак, украинская команда осела в обороне, однако отстоять победный результат ей не удалось. На 77-й минуте игры счёт сравнял Анель Ахмедходжич. Финальный свисток Феликса Цвайера зафиксировал ничью — 1:1.

Лидером группы D остаётся сборная Франции, которая в шести матчах набрала 12 очков. Второе место удерживает Украина, имеющая 9 очков по итогам семи матчей. В одной строчке от украинской команды располагается Финляндия, сыгравшая на одну игру меньше. Босния и Герцеговина имеет 7 очков, однако также провела всего шесть матчей.

Отбор на ЧМ-2022. Группа D.

Украина - Босния и Герцеговина - 1:1.
Ярмоленко, 15 - Ахметходжич, 77.

Предупреждения: Чивич, 11, Ахмедходжич, 19, Превляк, 63.

Украина: Пятов - Тымчик, Забарный, Кривцов, Матвиенко, Соболь - Степаненко, Шапаренко (Сидорчук, 72) - Ярмоленко (Зубков, 82), Цыганков (Булеца, 82) - Яремчук (Сикан, 72).

Босния и Герцеговина: Шехич - Стеванович, Хаджикадунич, Ахмедходжич, Чивич - Хаджиахметович, Налич (Сарич, 58), Колашинац (Ковачевич, 90+1) - Гояк (Прцич, 58), Джеко, Превляк (Демирович, 82).

Теги: Сборная Украины;
Просмотров: 903 Комментарии: 9

ABSAZ +2
Имея такое возможности умудрились спустить всё в унитаз. Могли забивать минимум четыре, но жадность отдать пас погубила всё.
IhorGM
Заїло збірну на нічиїх. Не можемо переграти вдома навіть Боснію, а це не топ. Тому і ми не топ.
Bogdan
Вы о чём? Могли получить 5 6, а то и 7
Bogdan
Орнули? Зато маразматика в тренеры сборной, треш, сикан и булеца, две звезды сикан и булеца, ну ничего поедут пиво носить на стадионы во время ЧМ, зато Малиновский не игрок, мне интересно матвиенко в Арсенал звали мячи носить во время тренировки, ну впринципе то-же что делает Ярмоленко в вест Хэм, кривцов сидорчук, и степаненко, это вообще что-то с чем-то, на 87 минуте начал ныть что время тянут, то что пятов с 20 минуты тянул его неинтересовало, браво
zeRRo +1
Петраков начудил с установкой игры от обороны во втором тайме
IhorGM
Заступлюсь за Ярмоленка, у Вест Хемі його травми заїли а у такому віці важко набирати форму ту яку показував до травми, та і грає він у збірній як справжній лідер і голи красавели забиває.Непогоджуюсь з Вами.
Bogdan
Ну с ним да перегнул, а сикан булеца топ игроки??? О великий степаненко, проспал за минуты до гола, подбор нам чуть не забили, ну я думаю вы помните, зато Малиновский не игрок, а сикан и булеца топ игроки, у деда маразм
ABSAZ
Если бы наши забили ещё три гола в первом тайме, которые они не забили, то и игра была бы другая. А так " маємо те, що маємо".
В отношении Малиновского уже говорил сто раз, а Петраков не тренер, а упёртый баран.
фаншан
Петраков отработает и на его место приглашать Реброва, потому что так играть нельзя. Замены проведены неправильно. Малиновский нужен очень сборной, его в вчерашней игре можно было выпустить на замену Ярмоленку. На чемпионате Европы 2021 у Малиновского была травма, он играл средне. Сейчас восстановился, играет в Италии неплохо, забивает и отдает. Не надо конфликтовать с игроками, Лобановский и Шевченко не дали бы этому конфликту огласки, серьезно нужно поговорить с Малиновским Тренер жалуется, что некого выпустить на замену. Такие игроки, как Булеца, Сикан пока не дотягивают до уровня сборной. Это печально.
Сейчас очень блещут игрой Ярмоленко, просто молодец. Он не играет в Вест-Хеме, а тут в сборной очень старается.