"Динамо" и "Бенфика" сыграли вничью в Киеве

Добавлено: 15 Сент в 00:05
 Динамо сыграло вничью с Бенфикой в первом туре группового раунда Лиги чемпионов.

Гости активнее начали киевский матч, но у Динамо был неплохой шанс в первом тайме: Николай Шапаренко опасно пробил со штрафного, однако его удар отразил Одиссеас Влаходимос.

Во втором тайме больше атаковала Бенфика. Несколько раз опасно пробивал экс-нападающий Динамо Роман Яремчук, который вышел в основе и провел на поле 60 минут.

Киевляне могли вырвать победу в компенсированное время, но гол Шапаренко не был засчитан после просмотра видеоповтора.

Динамо и Бенфика набрали по одному очку. В параллельном матче группы E Бавария разгромила Барселону на Камп Ноу (3:0).

Во втором туре Динамо в Мюнхене сыграет с Баварией, Бенфика примет Барселону.