Динамо разгромило Бенфику в матче Юношеской лиги УЕФА

Добавлено: 14 Сент в 18:58
 Футболисты киевского Динамо U-19 обыграли лиссабонскую Бенфику (4:0) в матче первого тура группового раунда Юношеской лиги УЕФА.

Встреча прошла на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского и завершилась со счетом 4:0.

"Бело-синие" вышли вперед уже на девятой минуте - голом отличился Антон Боль, удачно замкнувший навес со штрафного. В середине второго тайма Динамо удалось удвоить свое преимущество. Сенегалец Самба Диалло заработал пенальти, который успешно реализовал Владимир Бражко.

На 79-й минуте голом отметился Назар Волошин. А спустя две минуты отличился и Диалло.

Украинская команда занимает первое промежуточное место в турнирной таблице группы E, опережая Барселону, Баварию и Бенфику. Во втором туре Юношеской лиги встретятся с Баварией.

Динамо - Бенфика 4:0