"Специя" с Коваленко минимально уступила "Удинезе"

Добавлено: 12 Сент в 19:53
 В матче третьего тура Серии А Специя вместе с Виктором Коваленко дома проиграла Удинезе со счетом 0:1.

Украинский полузащитник вышел в стартовом составе и был заменен на 63-й минуте. Результативными действиями Коваленко не отличился.

Единственный мяч встречи Удинезе забил в самой концовке матча, когда на 89-й минуте отличился Лазар Самарджич.

Это был второй матч Коваленко в составе Специи, за которую он выступает на правах аренды из Аталанты. Ранее Виктор дебютировал за новую команду в матче Кубка Италии против Порденоне (3:1).

Специя занимает 18-е место турнирной таблицы Серии А, имея в своем активе одно набранное очко после трех туров.