Все новости
Последние новости
Сергей Ченбай: "Металлист 1925" безобразно сыграл в обороне"

Защитник харьковского «Металлиста 1925» Сергей Ченбай прокомментировал поражение от «Александрии» (2:5) в Кубке Украины.

«Безобразно сыграли в обороне, команда плохо реагировала на потерю мяча, не успевали п
12:47      Просмотров: 63      Комментарии: 0
Милан повторил клубный рекорд 67-летней давности

Милан обыграл Торино в рамках 10-го тура чемпионата Италии. Встреча прошла на стадионе Сан-Сиро и завершилась со счетом 1:0.

Единственный гол на 14-й минуте забил французский форвард "россонери" Оливье Жиру.
11:50      Просмотров: 80      Комментарии: 0
Специя с Коваленко в составе не сумела обыграть Дженоа

В матче десятого тура чемпионата Италии Специя на своем поле сыграла вничью с Дженоа — 1:1.

В первом тайме болельщики не увидели забитых голов. После перерыва Специя вышла вперед благодаря автоголу голкипера
10:08      Просмотров: 94      Комментарии: 0
Олег Саленко: "Петраков правильно сделал, вернув в сборную Малиновского"

Лучший бомбардир чемпионата мира-1994 прокомментировал решение Александра Петракова вернуть в сборную Украины Руслана Малиновского.

«Не вызывать Малиновского на предыдущий сбор было ошибкой. Сам Петраков при
08:13      Просмотров: 96      Комментарии: 0
Швед забил гол за Мехелен в матче Кубка Бельгии

26 октября проходят матчи 1/16 финала Кубка Бельгии.

В одном из поединков игрового дня «Мехелен» принимает клуб «Сен-Жилуаз».

На 16-й минуте хозяева поля вышли вперед, причем отличился украинский полузащи
Вчера 23:41      Просмотров: 141      Комментарии: 0
Юрий Гура: "Порадовали ребята. Может, в "Металлисте 1925" не ставили задачи на Кубок"

Главный тренер «Александрии» Юрий Гура прокомментировал победу над «Металлистом 1925» (5:2) в Кубке Украины.

– Порадовали ребята. Мы чуть видоизменили состав, дали некоторым отдохнуть. Порадовал Эмиль Мустаф
Вчера 23:04      Просмотров: 466      Комментарии: 3
Шершень: "Був шанс зрівняти рахунок, створити інтригу"

Захисник "Металіста 1925"Михайло Шершень відповів на запитання після матчу в Кубку України проти "Олександрії".

- [b]Михайло, такий рахунок. У цьому чемпіонаті "Металіст 1925" більше двох голів не пропускав.
Вчера 22:30      Просмотров: 431      Комментарии: 5
Кривенцов: "Не завжди у нас сьогодні був правильний баланс між лініями"

Післяматчева пресконференція головного тренера "Металіста 1925"Валерія Кривенцова після поєдинку Кубка України проти "Олександрії".

- Вітаю "Олександрію" з проходом до наступного раунду. Все те, де є у нас є
Вчера 22:18      Просмотров: 693      Комментарии: 9
Сын Реброва рассказал о деталях переговоров отца с УАФ о сборной Украины

Дмитрий Ребров, сын главного тренера «Аль-Айна» Сергея Реброва, подтвердил, что отец вел переговоры с УАФ.

«Думаю, это не секрет, что были переговоры по поводу сборной Украины. Я с ним не так много говорил
Вчера 21:50      Просмотров: 483      Комментарии: 1
"Металлист 1925" с крупным счетом уступил "Александрии" в Кубке Украины

В поединке 1/8 финала Кубка Украины харьковский "Металлист 1925" принимал на своем поле "Александрию".

Подопечные Валерия Кривенцова уступили на ОСК "Металлист" своему сопернику со счетом 5:2.