Андрей Неделин: «При таком арбитраже отсюда бы не унесли ноги ни «Шахтер», ни «М...

Андрей Неделин: "При таком арбитраже отсюда бы не унесли ноги ни "Шахтер", ни "Манчестер Сити"

Добавлено:25 марта 2023, 18:17
Андрей Неделин:
Андрей Неделин: "При таком арбитраже отсюда бы не унесли ноги ни "Шахтер", ни "Манчестер Сити"

 Исполнительный директор "Металлиста 1925" Андрей Неделин на своей странице в Фейсбуке прокоментировал матч против "Ингульца" (0:0).

Весело…)
Как утверждают авторитетные источники, кооператив "Тройничок" в составе ФК "Ингулец", арбитра низшей категории, "работавшего" на сегодняшнем матче и неизвестного третьего лица, в дальнейшем именуемого "инкогнито", сыграли "мимо денег", "поставив" в азиатских и не только конторах немалые средства. Потирали руки, ожидали пополнения "бюджетов разных уровней", да вот незадача – что-то пошло не так. Констатируем "кассовый разрыв" у "экспертов букмекерского рынка", который, видимо, предстоит покрывать в ближайших турах. Берем попкорн, запасаемся терпением.

Если без сарказма, нет слов, чтобы описать гамму эмоций. В раздевалке, сразу после матча, наша команда "рыдала" от такого "беспристрастного судейства". "Хладнокровное, планомерное "убийство". С первых минут и все время поиск-поиск-поиск чего-то, за что можно "зацепиться". Понимающие футбол всё видели и иронично улыбались. За что вторая жёлтая карточка Жичикову? За то, что был первым на мяче? Стыдобище!!!

Эмоции захлестывают, невозможно спокойно реагировать, вспоминая весь предматчевый "разогрев" от журналистов лудоманов разного жанра и уровня "осведомленности". Чуйка говорите? Берегите себя, не переживайте, не спешите сегодня сразу отыгрывать пять тысяч на матчах АПЛ или еще где бы то ни было. Видимо, случился нефарт у вас, надо бы дать паузу…

А фонд "Трибуна героев" не пострадает. Напротив, уже завтра, очередные 100 тыс.грн. целевым образом от ФК "Металлист 1925" будут переданы на благое праведное дело. Но куда деть осадок? Неужели авторитетный комментатор, человек досконально знающий футбол и околофутболье, мог не видеть, что даже вдесятером нас сегодня гнали как "врагов народа"? И даже в подобной конфигурации, отбиваясь "10-14", мы не могли проиграть колхозу?

А команду нашу я от души поздравляю. Они сотворили сегодня маленькое чудо. При таком арбитраже отсюда бы не унесли ноги ни "Шахтер", ни "Манчестер Сити".

Парни, вы лучшие! Мы делаем еще один важнейший шаг в части сохранения прописки в УПЛ! Харьков – Город-Герой, а вы сегодня его достойные представители.

PS: Ждем публичных извинений от Виктора Вацко, если слово репутация для него не пустой звук.


Просмотров: 2142       Комментарии: 2
, , и ещё 2 пользователям понравилось
Все комментарии
Оцените?





Я думаю що запис цього матчу є. І не треба чекати чуда, а треба подавати в КДК і подивитись, яка буде реакція. Це натуральне бля...во. Не хочу ображати нормальних людей, що проживають в цьому колхозі, але так воно і є. КОЛХОЗ,одне слово. А Вацко ще та сука.


Але ми на плаву! І це головне! Нехай папік кусає лікті. Романов- кіллер!!!

Добавление комментария
Оставлять комментарии в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.
При регистрации вся реклама на сайте исчезает!
Войти на сайт под своим логином.
Зарегистрироваться на сайте.
Как придумать надежный пароль?