«Специя» без Коваленко проиграла «Сассуоло»

"Специя" без Коваленко проиграла "Сассуоло"

Добавлено:17 марта 2023, 22:31

Специя на выезде минимально проиграла Сассуоло в матче 27-го тура чемпионата Италии — 0:1.

В первом тайме команды на двоих нанесли 11 ударов по воротам, однако забить гол им не удалось. После перерыва победу Сассуоло принес Доменико Берарди, реализовавший пенальти на 71-й минуте.

Украинский полузащитник Специи Виктор Коваленко весь матч провел на скамейке запасных.

Специя с 24 очками остается на 17-м месте в Серии А. Отрыв Орлят от зоны вылета составляет пять очков. Сассуоло добыл четвертую победу в чемпионате кряду и поднялся на десятую позицию.

В следующем туре Специя 2 апреля примет Салернитану. Сассуоло 3 апреля сыграет с Торино.