Эдмар одерживает первую победу в УПЛ в качестве тренера

Эдмар одерживает первую победу в УПЛ в качестве тренера

Добавлено:13 марта 2022, 20:06
Эдмар одерживает первую победу в УПЛ в качестве тренера
Эдмар одерживает первую победу в УПЛ в качестве тренера

 В эти выходные в чемпионате Украины начался 13 тур. В воскресенье состоялось пять игр УПЛ. Одна из них – битва между Металлистом 1925 года и Ингульцем на НСК Олимпийский.

Только в прошлом туре команда из Петрова одержала свою дебютную победу в сезоне, обыграв Зорю. В то же время харьковчане не знали вкуса побед уже шесть игр подряд. Не помогла даже замена тренера.

Впрочем, на этот раз подопечные Эдмара смогли прервать неприятную серию. Металлист 1925 пропустил первым, после подачи Смолякова с фланга первым на мяче оказался Козак, который и вывел Ингулец вперед.

Однако харьковчане смогли отыграть один мяч еще до перерыва. После подачи углового Курило сбросил на свободного Русина и тот без проблем пробил вратаря с близкого расстояния.

Победный мяч Металлист 1925 провел за 12 минут до финального свистка. Снова хозяевам помог угловой, после подачи из стандарта Безуглый опередил визави и пробил головой в угол ворот Паламарчука.

Таким образом, Эдмар одерживает свою первую победу у руля Металлиста 1925. Это позволяет команде подняться на 10 место и оторваться от зоны переходных матчей на 5 баллов. Ингулец же остается в зоне вылета на 15 месте. До ближайшего оппонента – два очка.

Просмотров: 915       Комментарии: 0
Все комментарии
Оцените?




  
Добавление комментария
Оставлять комментарии в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.
При регистрации вся реклама на сайте исчезает!
Войти на сайт под своим логином.
Зарегистрироваться на сайте.
Как придумать надежный пароль?