Роналду обновил рекорд Лиги чемпионов, вновь обогнав Месси

Добавлено: 21 Окт в 09:08
 20 октября на Олд Траффорд в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов Манчестер Юнайтед в выдающемся стиле совершил камбек, уступая Аталанте после первого тайма со счетом 0:2.

В начале второго тайма Маркус Рэшфорд после удивительно точной передачи Бруно Фернандеша сократил отставание в счете. На 76-й минуте Гарри Магуайр его сравнял. Победный же гол спустя пять минут забил Криштиану Роналду.

Для 36-летнего португальца Аталанта стала 38-й командой, которой он забивал в Лиге Чемпионов, снова выйдя на первое место в данном показателе.

Напомним, что 19 октября в матче ПСЖ - РБ Лейпциг дублем отметился Лионель Месси, для которого "красные быки" стали 37-й такой командой, догнав Роналду.