Луческу: "Понравилось, что во втором тайме мы перестали бояться "Барселону"

Добавлено: 20 Окт в 22:49
Луческу:
 Главный тренер киевского Динамо Мирча Луческу прокомментировал поражение от Барселоны (0:1) в рамках третьего тура группового раунда Лиги чемпионов.

Румынский специалист отметил, что его команда провела два совершенно разных тайма.

"Я не доволен ни счетом, ни первым таймом. Во втором тайме мы преодлели барьер боязни Барселоны. Мне понравилось, как команда сыграла после перерыва.

Наши игроки должны понимать то, что это уровень Лиги чемпионов. Барселона действовала более агрессивны, они даже сделали больше фолов, чем Динамо. Понравилось, что во втором тайме мы перестали бояться. Был момент, когда Гармаша сбили в штрафной, нужно посмотреть, не было ли там нарушения.

Мы и Шахтер не забиваем ("горняки" накануне уступили Реалу со счетом 0:5 - прим.), потому что уровень УПЛ намного ниже, чем уровень Лиги чемпионов. Когда играешь с такими командами, как Барселона, понимаешь, что нужно еще много много работать", - заявил Луческу в комментарии Megogo.

Напомним, поражение от Барселоны отбросило Динамо на последнее место в турнирной таблице группы Е. В данный момент у команды Луческу одно набранное очко.