Квалификация ЛЧ: «Бенфика» Яремчука уверенно переиграла «Спартак» в Москве

Квалификация ЛЧ: "Бенфика" Яремчука уверенно переиграла "Спартак" в Москве

Добавлено:04 марта 2021, 22:54
Квалификация ЛЧ:

В матче третьего раунда отборочного турнира Лиги чемпионов "Бенфика" в Москве обыграла "Спартак" (2: 0). Украинский форвард Роман Яремчук не был заявлен на поединок.

Все мячи были забиты во втором тайме. На 51-й минуте открыл счет Рафа Силва. Жилберту на 74-й минуте забил второй гол. В первом тайме "Бенфика" из-за травмы потеряла Хариса Сеферовича.

Ответный матч состоится в Португалии 10 августа.

И для "Спартака", и для "Бенфики" этот матч стал первым в нынешнем розыгрыше квалификации Лиги чемпионов. Победитель пройдет в раунд плей-офф, по итогам которого определится полный список участников группового этапа главного еврокубка.

Матч между "Бенфикой" и "Спартаком" пройдет на стадионе "Да Луш" в Лиссабоне 10 августа.

Напомним, "Бенфика" провернула трансфер игрока сборной Украины Романа Яремчука.
Просмотров: 1011       Комментарии: 2