Хавбек киевского Динамо перешел в клуб из Нидерландов

Хавбек киевского Динамо перешел в клуб из Нидерландов

Добавлено:22 марта 2021, 16:59
Хавбек киевского Динамо перешел в клуб из Нидерландов
Хавбек киевского Динамо перешел в клуб из Нидерландов

 Датский легионер Миккель Дуэлунд, игравший за «Динамо», подписал контракт с клубом НЕК Неймеген из Нидерландов.

23-летний хавбек будет играть за НЕК на правах аренды один сезон. У клуба из Неймегена будет опция выкупа атакующего полузащитника.

Датчанин, родившийся в Орхусе, в июле 2011 года пришел в молодежную академию датского клуба «Мидтъюлланд», а дебютировал за первую команду в сезоне 2014/15. Проведя более 120 игр, Дуэлунд перешел в киевское «Динамо» в августе 2018 года.

С той поры 23-летний полузащитник провел за чемпионов Украины 26 матчей, отметившись двумя голами в полуфинале Кубка Украины. Однако в Киеве Дуэлунд сломал лодыжку, и эта травма отбросила его назад. У него не получилось вернуться в основной состав, и теперь Миккель имеет шанс набрать ритм и снова обратить на себя внимание, считают в его новом клубе.

Миккель Дуэлунд с нетерпением ждет новых приключений в НЕК: «Я счастлив быть в Неймегене. Завтра первая тренировка, так что здорово, что я могу присоединиться к команде с первого момента сборов. Я реально с нетерпением жду матчей Эредивизии с НЕК и надеюсь сыграть в этом важную роль. Я слышал много хороших историй о клубе и не могу дождаться, чтобы начать игру».
Теги: генерация слов..
Просмотров: 511       Комментарии: 0
Все комментарии
Оцените?




  
Добавление комментария
Оставлять комментарии в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.
При регистрации вся реклама на сайте исчезает!
Войти на сайт под своим логином.
Зарегистрироваться на сайте.
Как придумать надежный пароль?