Клуб УПЛ откажется от услуг арендованных футболистов

Клуб УПЛ откажется от услуг арендованных футболистов

Добавлено:06 марта 2021, 19:35
Клуб УПЛ откажется от услуг арендованных футболистов
Клуб УПЛ откажется от услуг арендованных футболистов

 Спортивный директор "Колоса" Виталий Лисицкий прокомментировал выступление команды из Ковалевки и поделился мнением о ситуации с футболистами, у которых заканчиваются контракты с клубом 30 июня.

"Перед началом чемпионата УПЛ перед командой было поставлено задание выступить как минимум не хуже, чем в минувшем сезоне, когда "Колос" финишировал шестым.

Уже смело можно сказать, что "Колос" заметно прибавил в командных действиях, в организации игры, что помогло превзойти прошлогодний показатель, записав в свой актив больше очков, побед и снова завоевав право выступать в еврокубках.

Что касается кадрового вопроса, то, скорее всего, в следующем сезоне "Колос" откажется от арендованных игроков. Хотим, чтобы за "Колос" выступали только принадлежащие ему футболисты. Сейчас ведем переговоры с теми исполнителями, у которых заканчиваются контракты 30 июня, среди них есть и ведущие игроки. Думаю, что определенность в этом вопросе появится в середине мая", - сказал Лисицкий.

В этом сезоне за "Колос" выступают киевские динамовцы Никита Кравченко, Владислав Кучерук, Евгений Смирный и Евгений Исаенко.

Напомним, что в текущем сезоне УПЛ "Колос" занимает 4-е место в турнирной таблице, набрав 41 балл. В заключительном туре команда Руслана Костышина сыграет с "Динамо". Матч состоится в Ковалевке 9 мая и начнется в 17:00.
Теги: генерация слов..
Просмотров: 1001       Комментарии: 0
Все комментарии
Оцените?




  
Добавление комментария
Оставлять комментарии в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.
При регистрации вся реклама на сайте исчезает!
Войти на сайт под своим логином.
Зарегистрироваться на сайте.
Как придумать надежный пароль?