«Черноморец» готов пригласить в Одессу 12 игроков «Динамо»

"Черноморец" готов пригласить в Одессу 12 игроков "Динамо"

Добавлено:03 марта 2021, 22:53
"Черноморец" готов пригласить в Одессу 12 игроков "Динамо"

 Одесский «Черноморец» близок к тому, чтобы в новом сезоне пополнить состав участников Премьер-лиги. В этой связи клуб из Южной Пальмиры может существенно обновить свой состав.

Руководству одесского «Черноморца» поступило предложение от руководства «Динамо» на счет сотрудничества на сезон 2021/22.

Киевляне предлагают одесситам подписать арендные соглашения с 12 игроками молодежного состава «Динамо», которые в данный момент выступают за «Динамо» U-21.

Со следующего сезона чемпионат U-21 будет упразднен, и в данный момент руководство «Динамо» решает судьбу игроков, которые уже не подходят под возраст выступления за молодежный чемпионат.

По имеющейся информации, в самом «Черноморце» еще раздумывают над предложением киевлян и пообещали определиться с вариантом такого сотрудничества по итогам сезона.

В текущем сезоне Первой лиги «Черноморец» занимает второе место в турнирной таблице, набрав 51 очко.
Просмотров: 1635       Комментарии: 4
Все комментарии
Оцените?





Эта "стадная аренда".....давно пора урегулировать этот вопрос,хотя бы формально - разрешить брать в аренду у одного ФК и отдавать в аренду в один ФК ...1-5 игроков+разрешить/запретить этим футболистам играть против клуба владельца контракта.И потом хоть плачь,хоть не плачь.А потом ДК запретит этим 12 играть против и ....


Молодым конечно нужно развиваться,но аренда это херня, в любой моментарендодатель может продиктовать свои условия.Хозяин-барин.


Лечь под конкурента... Интересно посмотреть чем всё закончится. На мой взгляд чушь непревзойденная.


Почему неправдоподобно? Давать практику своим игрокам это правильно,но условия должны быть жестко определены. Арендованные игроки должны играть и против своих команд,а также иметь права на дальнейшее определение выбора клуба по окончанию аренды.

Добавление комментария
Оставлять комментарии в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.
При регистрации вся реклама на сайте исчезает!
Войти на сайт под своим логином.
Зарегистрироваться на сайте.
Как придумать надежный пароль?