"Челси" проиграл "Порту" на последней минуте, но вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Добавлено: 14 Апр в 00:08
 «Челси» проиграл «Порту» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу португальского клуба.

Единственный мяч был забит уже в добавленное ко второму тайму время. Нападающий «драконов» Мехди Тареми забил шикарным ударом через себя в падении.

Первая встреча закончилась гостевой победой лондонцев со счетом 2:0. Напомним, что оба матча проходили на нейтральном поле в испанской Севилье из-за коронавирусных ограничений.

Таким образом, «Челси» по сумме двух встреч вышел в полуфинал Лиги чемпионов.

В 1/2 финала «синие» сыграют с победителем пары «Реал» — «Ливерпуль».