Роман Яремчук – о премиальных за выход на Евро: «Можно купить трехкомнатную квар...

Роман Яремчук – о премиальных за выход на Евро: «Можно купить трехкомнатную квартиру в Киеве»

Добавлено:03 марта 2021, 19:31 (Perel)
Роман Яремчук – о премиальных за выход на Евро: «Можно купить трехкомнатную квартиру в Киеве»
Роман Яремчук – о премиальных за выход на Евро: «Можно купить трехкомнатную квартиру в Киеве»

 Нападающий сборной Украины Роман Яремчук рассказал о размере призовых за выход на Евро-2020 и ожиданиях от турнира.

«Гол в ворота Португалии и матч с ними – самый памятный в моей истории (2:1 – прим.). Такая победа и такая поддержка... Энергетика невероятная, такого никогда не ощущал. Гол был такой себе, но очень полезный. Были премиальные, за них можно купить трехкомнатную квартиру в Киеве. Команду не обидели, премиальные были хорошие и заслуженные. Мы хорошо себя проявили, вышли с первого места.

Я переживал за свою форму перед Евро, хотел поскорее залечить свою ногу. Но опередить сроки нельзя было, поехал специально в Сербию на лечение. Было бы сложно на чемпионате Европы, но жизнь вот так сложилась, что Евро перенесли.

Самая важная игра – первая, к ней нужно серьезно готовиться. Главное задание – выйти из группы. Конечно, я хочу выиграть чемпионат Европы, но я – реалист. Я вижу, что у нас есть шанс выйти из группы.

Выиграть Евро? Разве что если все идеально сложится. Когда играешь против сильных команд, понимаешь, какой уровень. Очень сложно. Я иду от матча к матчу, не могу ставить перед собой цель, которая будет там в 30 лет. У каждого есть своя мечта, но ты не знаешь, как все произойдет», – сказал Яремчук.
Просмотров: 885       Комментарии: 2
Все комментарии
Оцените?





Заслуженные? Я его и раньше не переносил, а теперь и подавно, в людей пенсии по 2000, они по 30 лет вкалывали, а оно заслужило.
P.S в этом вопросе только Блащиковски адекватно сказал, отказавшись от шикарного контракта, аргументируя это тем что , он не понимает почему должен получать больше чем врач, или слесарь. Respect

Добавление комментария
Оставлять комментарии в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.
При регистрации вся реклама на сайте исчезает!
Войти на сайт под своим логином.
Зарегистрироваться на сайте.
Как придумать надежный пароль?