Кварцяный: Металлист подтвердил статус сильной команды

Кварцяный: Металлист подтвердил статус сильной команды

Добавлено:19 марта 2012, 15:22
Кварцяный: Металлист подтвердил статус сильной команды

 Бывший главный тренер запорожского "Металлурга" Виталий Кварцяный рассказал, какие команды ему понравились в осенней части чемпионата и спрогнозировал борьбу в премьер-лиге весной 2013 года.

- "Не открою секрет, если скажу, что многие тренеры признали хорошее выступление "Днепра", — цитирует Кварцяного газета "Команда". — Днепряне очень быстро атакуют и активно отбирают мяч на половине поля соперника. У команды просматривались новые для Украины тактические варианты ведения игры. В очередной раз подтвердил статус сильной команды "Металлист". Разочаровал? Наверное, запорожский "Металлург".

- "Шахтёр" станет чемпионом на 99 процентов, — отметил специалист. — Хотя, конечно, в борьбе за первое место уже бывали подобные отрывы в чемпионате, и ничего, ликвидировались, но это, скорее, исключение из правил. А кто из тройки "Днепра", "Динамо" и "Металлиста" оседлает оставшиеся места на пьедестале, предсказать не берусь, поскольку все эти коллективы находятся на расстоянии вытянутой руки друг от друга, и малейшая оплошность может стоить команде очень дорого".
Просмотров: 1331       Комментарии: 1
Все комментарии
Оцените?




Добавление комментария
Оставлять комментарии в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.
При регистрации вся реклама на сайте исчезает!
Войти на сайт под своим логином.
Зарегистрироваться на сайте.
Как придумать надежный пароль?