«Металлист 1925» разгромил «Николаев-2» и вышел в Первую лигу + Оценки
Добавлено: 26 Мая 2018 в 19:20

«Металлист 1925» крупно победил дома «Николаев-2» и обеспечил себе выход в Первую лигу за один тур до завершения сезона.

Встреча 32-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд Второй лиги прошла в Харькове, на стадионе ОСК «Металлист», и завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев.

В составе победителей голами отметились Денис Скотаренко после передачи Романова на 16-й минуте поединка и дублем Олег Синица на 28-й и 66-й минутах. Окончательный счет в матче установил Прихна.

«Металлист 1925» набрал 64 балла и по-прежнему занимает 2-е место в турнирной таблице, «Николаев-2» (37) — остался на 8-й строчке.

Свой заключительный матч харьковчане проведут в гостях с «Судостроителем». Матч пройдет в субботу, 2 июня.

"Металлист 1925" - "Николаев-2" - 4:0
Скотаренко 16, Синица 28 66, Прихна 80

"Металлист 1925": Дьяков, Прихна (Булычев 89), Чередниченко, Жданов, Емельянов (Коваленко И. 82), Коваленко Е., Ралюченко (Сидоренко 87), Романов, Краев (Дехтяренко 72), Синица, Скотаренко (Ермоленко 46)