«Металлист 1925» на выезде проиграл «Энергии» + Оценки
Добавлено: 28 Апр 2018 в 17:55

«Металлист 1925» на выезде с минимальным счетом уступил «Энергии» в матче 27-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд Второй лиги. Встреча прошла в Новой Каховке на стадионе «Энергия» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Единственный и победный мяч в составе «Энергии» забил защитник Дмитрий Махнев на 11-й минуте.

«Металлист 1925», у которого осталось 60 баллов, занимает 2-е место в турнирной таблице, «Энергия» (48) — поднялась на 3-й строчку.

Свой следующий матч подопечные Александра Иванова проведут дома с горностаевским «Миром». Матч пройдет в среду, 2 мая и начнется в 19:00.

"Энергия" - "Металлист 1925" - 1:0
Махнев 11

"Металлист 1925": Дьяков, Прихна (Булычев 56), Чередниченко, Жданов (Сидоренко 82), Коваленко И. (Скотаренко 25), Романов, Ралюченко (Ермоленко 69), Синица, Краев, Емельянов, Давыдов (к)