«Металлист 1925» побеждает в домашнем матче «Днепр» + Оценки
Добавлено: 22 Апр 2018 в 18:50

«Металлист 1925» одержал крупную победу над «Днепром» в матче 26-го тура чемпионата Украины среди команд второй лиги. Встреча прошла в Харькове на стадионе ОСК «Металлист» и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев.

Уже в дебюте встречи Владислав Краев открыл счёт в матче, ещё один гол на счету Сергея Давыдова, который сумел поразить ворота соперника на 19 минуте. Окончательный счет в матче установил Денис Скотаренко на 64-й минуте.

«Металлист 1925» (60 баллов) занимает второе место в турнирной таблице, «Днепр» (30) — восьмое.

В следующем туре подопечные Александра Иванова проведут свой матч на выезде против «Энергии». Матч пройдет в субботу, 28 апреля. Стартовый свисток поединка прозвучит в 16:00 по киевскому времени.

"Металлист 1925" - "Днепр" - 3:0