Металлист 1925 побеждает дома Ингулец-2 + Оценки
Добавлено: 31 Марта 2018 в 18:53

Сегодня состоялся первый поединок весенней части чемпионата Второй лиги, в котором "Металлист 1925" на своем стадионе принимал "Ингулец-2". Встреча состоялась в Харькове на ОСК "Металлист" и закончилась со счётом 4:0 в пользу хозяев.

"Желто-синие" открыли счёт на 13-й минуте — точным ударом отметился полузащитник Владислав Краев. Также дублем в матче отметился Олег Синица и еще один гол на счету Михаила Стороженко.

После 23 туров команда Александра Иванова продолжает занимать второе место в первенстве, набрав 54 балла. "Ингулец-2" (12) по-прежнему остаётся в зоне вылета.

В следующем туре, "Металлист 1925" отправится на выезд в Днепр, где проведет поединок с командой "Днепр-1".

"Металлист 1925" - "Ингулец-2" - 4:0