«Металлист 1925» побеждает «Энергетик» + Видео
Добавлено: 7 Марта 2018 в 14:47

В рамках подготовки к возобновлению сезона во втором дивизионе украинской лиги «Металлист 1925» в контрольном матче одержал победу над солоницевским «Энергетиком». «Желто-синие» обыграли четвертую команду областного турнира со счётом 2:1.

В составе «Металлиста 1925» голами отметились Максим Ермоленко (61-я минута) и Кирилл Ермошенко (74-я). В концовке «Энергетик» отыграл один мяч, но уйти от поражения не сумел.

Следующий контрольный матч подопечные Александра Иванова сыграют 8-го марта - против представителя Первой лиги Чемпионата Украины, ахтырской команды «Нефтяник-Укрнефть».

"Металлист 1925" - "Энергетик" - 2:1
Ермоленко 61, Ермошенко 74 - Бидненко 77

"Металлист 1925": игрок на просмотре (Белименко 46), Ефименко, Чередниченко, Пец, Коваленко И., Булычев (к), Чекис (Богданов 64), Стороженко (Ндукве 67), Дехтяренко, Ермошенко, Ермоленко