«Металлист 1925» одержал победу над «Кремнем» + Видео
Добавлено: 23 Фев 2018 в 15:46 (Андрей)

В пятницу, 23-го февраля, «Металлист 1925» в контрольном матче встречался с четырнадцатой командой первой лиги - «Кремнем» из Кременчуга.

Матч состоялся на стадионе "Кремень Арена" и завершился победой харьковчан со счётом 1:0. Единственный гол на 54-й минуте забил Олег Синица с пенальти.

Следующий контрольный матч «Металлист 1925» проведёт 28 февраля в 13:00, на УТБ «Полтава» в Копылах. Соперником станет «Нефтяник-Укрнефть», который осеннюю часть сезона в Первой лиге закончил на 15-м месте.

"Кремень" - "Металлист 1925" - 0:1

Синица 54 (пен)

"Металлист 1925": Дьяков (Федак 46), Прихна (Коваленко И. 60), Цвиренко (Чередниченко 46), Жданов, Емельянов, Ралюченко, Марсилио (Луиз Фернандо 46), Краев (Дехтяренко 62), Романов, Синица (Стороженко 68), Давыдов (к) (Ермоленко 72)