Металлист 1925 проиграл Горняку-Спорт + Видео
Добавлено: 18 Фев 2018 в 14:49

В воскресенье, 18-го февраля, «Металлист 1925» в контрольном матче встречался с восьмой командой первой лиги - «Горняком-Спорт» из Горишних Плавней.

Матч на УТБ ФК "Полтава" завершилася победой номинальных хозяев поля со счётом 3:1. Единственный гол за харьковчан на 57-й минуте забил Владислав Емельянов.

На 14-й минуте «Горняк-Спорт» открыл счёт в матче, отличился Шевчук. Также дубль на свой счет записал Прутяк, который забил на 65-й и 81-й минутах.

Следующий контрольный матч команда из Харькова проведёт 23 февраля в 14:00. Соперником станет «Кремень», который осеннюю часть сезона в Первой лиге закончил на 14-м месте. Этой игрой «Металлист 1925» завершит третий учебно-тренировочный сбор.

Металлист 1925: Зарубин, Булычев (Прихна 46), Чередниченко (Цвиренко 68), Жданов, Емельянов (Коваленко И. 62), Краев (Стороженко 70), Романов (Марсилио 58), Дехтяренко (Ралюченко 46), Коваленко Ег., Синица (Луиз Фернандо 58), Давыдов (к) (игрок на просмотре 46)

Запас: Дьяков