Металлист 1925 - бронзовый призер Кубка Пожечевского + Видео
Добавлено: 15 Фев 2018 в 12:49 (Андрей)

Сегодня "Металлист 1925" провел матч за 3-е место Кубка Виктора Пожечевского. Подопечные Александра Иванова встречались с дублем полтавской "Ворсклы". Поединок закончился победой "желто-синих" со счетом 6:0.

Счет в матче на 36-й минуте открыл Юрий Булычев, а спустя шесть минут Егор Коваленко увеличил преимущество харьковчан. Во втором тайме счет до разгромного довели Олег Синица, Сергей Давыдов и Денис Скотаренко.

Таким образом, "Металлист 1925" стал бронзовым призером четвертого традиционного "Кубка Пожечевского".

"Металлист 1925" - "Ворскла" U-21 - 6:0
Булычев 36, Коваленко Е. 42, Давыдов 78, 84, Синица 81, Скотаренко 88

"Металлист 1925": Зарубин, Булычев (Луиз Фернандо 46), Чередниченко, Жданов, Емельянов (Коваленко И. 46), Дехтяренко (Скотаренко 46), Марсилио (Романов 46), Краев (Цвиренко 60), Коваленко Е. (Ралюченко 46), Синица, Давыдов (к)