Металлист 1925 и Олимпия сыграли вничью + Видео
Добавлено: 7 Фев 2018 в 15:22

Завершился второй поединок Кубка Виктора Пожечевского, в котором "Металлист 1925" встречался с "Олимпией" (Савинцы). Встреча проходила на учебно-тренировочной базе ФК "Полтава", и завершилась ничейным результатом - 1:1.

В составе харьковчан голом отметился Владислав Емельянов на 35-й минуте матча. Гости ответили точным ударом Богомаза, который на 25-й минуте забил ударом со штрафного.

В другом поединке нашей группы "Ворскла" U-21 переиграла "Агробизнес TSK" с минимальным счетом 2:1.

Напомним, в соревнованиях принимает участие восемь команд, которые играют между собой в двух группах, а затем проведут полуфиналы и финалы за места. Все свои поединки группового этапа "Металлист 1925" начнет в 13:30.

"Металлист 1925" - "Олимпия" (Савинцы) - 1:1
Емерьянов, 35 - Богомаз, 25

"Металлист 1925": Федак (Дьяков 46), Прихна, Чередниченко, Жданов, Емельянов, Ралюченко (Ермоленко 75), Марсилио (Луиз Фернандо 46), Краев (Дехтяренко 53), Романов (Скотаренко 63), Синица (Гуров 85), Давыдов (к)