«Металлист 1925» на выезде обыграл «Энергию» + Оценки
Добавлено: 5 Ноября 2017 в 15:47

«Металлист 1925» одержал победу над «Энергией» в матче 20-го тура второй лиги чемпионата Украины. Встреча прошла в в Новой Каховке, на стадионе «Энергия» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

Уже на девятой минуте матча быстрым голом за харьковчан отметился Денис Скотаренко, на 59-й минуте хозяева усилиями Молочко счет сравняли, спустя пять минут Жданов установил окончательный счет в матче.

«Металлист 1925» набрал 50 очков и занимает первое место в турнирной таблице, опережая идущий на втором месте СК «Днепр-1» на 3 пункта. «Энергия» имеет в своём активе 35 баллов и располагается на 4-й позиции.

В следующем туре подопечные Александра Иванова сыграют домашний поединок с МФК «Николаев-2». Матч состоится в Харькове, 12 ноября.

"Энергия" - "Металлист 1925" - 1:2
Молочко 59 - Скотаренко 9, Жданов 64

"Металлист 1925": Федак, Булычев, Чередниченко, Жданов, Емельянов, Ралюченко, Романов (Дехтяренко 83), Краев (Сидоренко 70), Синица (Стороженко 79), Давыдов (к) (Коваленко 90+3), Скотаренко (Чегурко 46)