«Металлист 1925» разгромил «Реал Фарму» в Харькове + Оценки
Добавлено: 29 Окт 2017 в 15:49

«Металлист 1925» с крупным счетом победил «Реал Фарму» в матче 19-го тура второй лиги Украины. Встреча проходила в Харькове на стадионе ОСК «Металлист» и завершилась со счётом 5:0 в пользу хозяев.

Уже в дебюте поединка Краев открыл счёт. На 23-й минуте Давыдов забил второй мяч. Довели счет до разгромного - Сергей Романов на 27-й минуте, Егор Чегурко на 36-й и Владислав Краев на 61-й минуте.

«Металлист 1925», который набрал уже 47 баллов, продолжает удерживать лидерство в турнирной таблице. «Реал-Фарма» (27 очков) идёт на шестом месте, отставание от идущего на третьем месте «Днепра» составляет 10 баллов.

В следующем туре подопечные Александра Иванова сыграют против «Энергии» в гостях. Матч состоится в воскресенье, 5 ноября.

"Металлист 1925" - "Реал Фарма" - 5:0