«Металлист 1925» разгромил на выезде «Никополь» + Оценки
Добавлено: 21 Окт 2017 в 16:51

«Металлист 1925» в выездном поединке победил «Никополь» в матче 18-го тура второй лиги первенства Украины. Встреча проходила в Никополе на стадионе «Электрометаллург» и завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей.

На 6-й минуте Сергей Давыдов открыл счет в матче. В дебюте второго тайма Давыдов оформил дубль. На 59-й минуте Егор Чегурко забил третий мяч, а на 87-й он же установил окончательный счет в матче.

«Металлист 1925» с 44 очками занимает первое место в турнирной таблице. «Никополь» (21) — 8-й.

В следующем туре подопечные Александра Иванова сыграют дома с «Реал-Фармой». Матч состоится в воскресенье, 29 октября и начнется в 14:00.

"Никополь" - "Металлист 1925" - 0:4
Давыдов 6, 47, Чегурко 59, 87

"Металлист 1925": Каневцев, Булычев, Чередниченко, Жданов, Коваленко (Ралюченко 46), Сидоренко (Романов 74), Коновалов (Синица 46), Емельянов, Стороженко (Чегурко 46), Давыдов (к), Скотаренко (Краев 60)