«Металлист 1925» обыграл «Металлург» в Запорожье + Оценки
Добавлено: 29 Сент 2017 в 13:53 (Андрей)

"Металлист 1925" в выездном поединке одержал уверенную победу над "Металлургом" в матче 14-го тура второй лиги чемпионата Украины. Встреча проходила в Запорожье на УТБ "Металлург»" и завершилась со счетом 5:0 в пользу гостей.

Харьковчане весь матч намного активней и опасней атаковали, но в первые 40 минут матча мяч чудом не оказался в воротах хозяев, а вот в концовке первого тайма Сергей Давыдов оформил дубль в течении трех минут.

В дебюте второго тайма Чегурко заработал пенальти, но Романов не сумел переиграть Теленкова. Ну а потом хозяева посыпались, что и вылилось в голы Скотаренко, Чегурко и Сидоренко. Стоит отметить, что после тяжелой травмы Черникова, последние 20 минут "металлурги" доигрывали вдесятером.

"Металлист 1925" набрав 32 балла продолжает лидировать в турнирной таблице группы Б. "Металлург", имея в активе 3 очка, находится на 12 позиции.

В следующем туре "Металлист 1925" сыграет в родных стенах с "Таврией". Матч состоится в субботу, 7 октября, и начнется в 15:00.

"Металлург" - "Металлист 1925" - 0:5