«Металлист 1925» дома cыграл вничью с СК «Днепр-1» + Оценки
Добавлено: 17 Сент 2017 в 18:50

«Металлист 1925» сыграл вничью со счётом 1:1 с СК «Днепр-1» в матче 12-го тура второй лиги чемпионата Украины. Поединок проходил в Харькове на стадионе ОСК «Металлист», на котором присутствовали четырнадцать с половиной тысяч болельщиков.

В составе харьковчан на 42-й минуте гол забил Эдмар, сумев реализовать пенальти, который заработал Сергей Давыдов. За гостей единственный гол забил Когут.

«Металлист 1925» набрал 28 очков и продолжает занимать первое место в турнирной таблице. СК «Днепр-1» располагается на четвертой позиции.

В следующем туре подопечные Александра Призетко сыграют с «Миром» из Горностаевки. Матч состоится в Харькове на ОСК «Металлист» 24 сентября, время начала поединка - 17:00.

"Металлист 1925" - СК "Днепр-1" - 1:1
Эдмар, 42 (пен) - Когут, 62

Металлист 1925 - СК Днепр-1. Ваши оценки
Даниил Каневцев 5.7202210198390 мин.
Юрий Булычев 5.90015101712290 мин.
Игорь Чередниченко 5.80023131611290 мин.
Александр Жданов 60022101910490 мин.
Владислав Емельянов 5.7103372012190 мин.

* 8 - Божественно; 7 - Отлично; 6 - Нормально; 5 - Можно и лучше; 4 - Бывает и хуже;
  3 - Очень неудачно; 2 - Плохо; 1 - Отвратительно.
Выставлять оценки могут только Авторизированные пользователи

Теги: Металлист 1925; Днепр-1;

wexler7044 +1
не сыграли а вымучили...не было никакой игры
ABSAZ +2
Хорошо хоть так! Ничья, хотелось победу, но наши слабы... Возила "пердь" нас, как хотела. Чудом не проиграли. У "перди" железная тактика притворяться. Был контакт, не было, падай, а там будет видно. Скоты одним словом.
фаншан +1
Сыграли сегодня средне, надо было забивать те моменты, которые мы имели в 1 тайме. 1 очко в актмве, Металлист 1925 всегда проводил 2 тайм, а сегодня сыграли не так, надо учитывать тот факт, что игроки ск имели опыт игор в УПЛ, надеюсь, что на слелующий матч болельщиков придет столько же
батюшка +2
Любой клуб из этих двоих может потягаться с некоторыми клубами вышки!!!
Beliy25 +5
Сегодня лучшими были штанга и перекладина.
фаншан
Ошибся, 1 очко в активе, Емельянов пропустит 2 игры, очень жаль, по игре СК нас возил.
Макс11 +1
Очень приятно было видеть столько зрителей на матче,на сколько я понял предыдущий рекорд посещаемости пал.Играли наши сегодня хуже чем предыдущие матчи,отсюда и результат.Ничья по сегодняшней игре и моментам для нас позитивный результат,а ТАК ХОТЕЛОСЬ РЕВАНША...
wexler7044
что старый Металлист смотрел с валерьянкой,что новый
wexler7044
Матч 12-го тура второй лиги «Металлист 1925» - «Днепр-1» (1: 1) посетили 14 521 зрителей.

Об этом сообщает пресс-служба ПФЛ.

Это новый рекорд посещаемости второй лиги.

Предыдущий рекорд был зафиксирован в сезоне 1993/94 на матче «Звезда-НИБАС» - «Борисполь», который посетили около 14 000 зрителей.
Metal Heart +1
Как то неубедительно сыграли, местами складывалось впечатление, что пердь нас обыграет запросто....лучший игрок матча - воротная рамка!