«Металлист 1925» в Харькове выиграл у «Энергии» + Оценки
Добавлено: 30 Авг 2017 в 18:48

«Металлист 1925» выиграл у «Энергии» в матче девятого тура первенства Украины среди команд второй лиги. Встреча проходила в Харькове на стадионе «Солнечный» и завершилась со счётом 4:1 в пользу «желто-синих».

Уже на 12-й минуте игры Егор Чегурко открыл счет в матче. За харьковчан также дублем отметился Давыдов. Отметим, что Сергей забил уже 14-й гол в турнире. Гости сумели отыграть один мяч усилиями Шастала. Коновалов установил окончательный счет в матче на 91-й минуте.

«Металлист 1925» одержал седьмую победу подряд в турнире, и с 21 баллами закрепился на первом месте в турнирной таблице. «Энергия», с 16 очками в активе, осталась на третьей строчке.

В следующем туре подопечные Александра Призетко сыграют выездной поединок с МФК «Николаев-2».

"Металлист 1925" - "Энергия" - 4:1
Чегурко, 12 Давыдов 23, 32 Коновалов, 91 - Шастал, 76

Металлист 1925: Каневцев, Булычев, Чередниченко, Жданов, Емельянов, Ралюченко, Эдмар (к), Романов (Коновалов 74), Краев (Дехтяренко 85), Чегурко (Синица 67), Давыдов (Скотаренко 90)

Запас: Дьяков, Сидоренко, Маслов

Металлист - Энергия. Ваши оценки
Даниил Каневцев 6.70001415221290 мин.
Юрий Булычев 6.70020312241090 мин.
Игорь Чередниченко 6.9000021129990 мин.
Александр Жданов 7000118291290 мин.
Владислав Емельянов 6.80002310221490 мин.

* 8 - Божественно; 7 - Отлично; 6 - Нормально; 5 - Можно и лучше; 4 - Бывает и хуже;
  3 - Очень неудачно; 2 - Плохо; 1 - Отвратительно.
Выставлять оценки могут только Авторизированные пользователи

Теги: Металлист 1925; Энергия;

Kingliss
С победой господа !!!!!
ABSAZ
ВСЕХ С КРУПНОЙ ПОБЕДОЙ!!! МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Первый тайм был интересней, а второй на удержание привел к голу в наши ворота.
vetall1999
С победой! ОЧень важной для нас! Сегодня первый тайм отыграли чуть ли не идеально, во втором решили прагматичней подойти к игре. Ведь еще только приближается середина отрезка. Не хочется вспоминать ошибки, они были конечно, не видно, что ребята делают выводы! Еще раз всех с победой!
victor1968
Отличная игра.Ребята молодцы.Всех с победой.
ABSAZ
Господа Болельщики! Если ставите оценки, то будьте адекватные! Что это за оценки, если команда выигрывает у одного из лидеров, а победа разгромная, но оценки так-себе... Если Вы адекватные, то будьте справедливые до конца, а кто не согласен, то лучше вообще не влазьте в это... Ребята отыграли на ОТЛИЧНО, а не...
Макс11
МОЛОДЦЫ! Покажите мне напа, который бы в 9 играх забил 14 голов! А у Шевы проблемная позиция в в СБУ. ДАВЫДОВ- вот решение вопроса!ВСЕХ С КРУПНОЙ ПОБЕДОЙ!appl2
Dias
Макс11, Серый отличный нап уровня 1-2 Лиги, но побойся Бога. Ему уже 32 и НОЛЬ опыта игры на высшем уровне. Давыдова я уважаю, настоящий лидер и душа команды, как и Эдик, но..., но...., но.....
serggres
Молодцы! Давыдов - красавец!
Dias
Днепр-1 выигрует 2-0 ((((((
fluoxetine
что такого сделали за 3 минуты дехтяренко и скотаренко, что им аж 1-2 балла поставили?)