«Металлист 1925» на выезде одолел «Реал Фарму» + Оценки
Добавлено: 25 Авг 2017 в 18:07

В матче восьмого тура второй украинской лиги одесский клуб «Реал Фарма» принимал «Металлист 1925». Встреча проходила на стадионе «Иван» и завершилась победой гостей из Харькова со счётом 2:1.

Счет в матче на 21-й минуте открыли хозяева, отличился Кравченко. На 37-й минуте харьковчане сравняли счет, после точного удара Давыдова. Во втором тайме Давыдов воспользовался ошибкой защитников и на 56-й минуте установил окончательный результат матча.

«Металлист 1925» во второй лиге чемпионата Украины одержал шестую победу подряд, и набрав 18 очков, поднялся на первую строчку в турнирной таблице. «Реал Фарма», с 10 баллами в активе, осталась на седьмой строчке.

В следующем туре подопечные Александра Призетко сыграют домашний поединок против «Энергии».

"Металлист 1925" (футболки синие): Дьяков, Булычев, Чередниченко, Маслов (Сидоренко 61, Емельянов, Ралюченко, Эдмар (к), Романов (Коновалов 59), Краев (Дехтяренко 90+1), Синица (Чегурко 71), Давыдов (Скотаренко 90+3)

Запас: Федак, Коваленко

Голы: Кравченко 21 - Давыдов 38, 56