«Металлист 1925» разгромил дома «Никополь» + Оценки
Добавлено: 19 Авг 2017 в 19:22

«Металлист 1925» крупно выиграл у «Никополя» в матче седьмого тура чемпионата Украины во второй лиге сезона-2017/18. Встреча проходила в Харькове на стадионе «Солнечный» и завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев.

У «желто-синих» по разу отличились Краев, Эдмар, Давыдов, а также Cиница.

«Металлист 1925» одержал пятую победу в подряд в турнире, и набрав 15 очков, поднялся на вторую строчку в турнирной таблице. «Никополь», с 9 баллами в активе, остался на восьмой строчке.

В следующем туре подопечные Александра Призетко сыграют на выезде против одесского клуба «Реал-Фарма». Матч состоится 25 августа, начало встречи в 15:00.

Металлист 1925: Дьяков, Булычев, Маслов (Сидоренко 69), Чередниченко, Емельянов, Ралюченко, Эдмар (к) (Дехтяренко 81), Романов (Стороженко 74), Краев, Cиница (Чегурко 67), Давыдов (Скотаренко 77)

Голы: Краев 21, Эдмар 35, Давыдов 47, Синица 65

Предупреждения: Ралюченко 10, Скотаренко 90+1 - Кривич 52, Демидов 68