«Металлист 1925» на выезде побеждает «Таврию» + Оценки
Добавлено: 5 Авг 2017 в 19:52

Сегодня, 5 августа, в матче 4-го тура второй лиги Украины харьковский «Металлист» встречался с симферопольской «Таврией». Встреча проходила в Новой Каховке на стадионе «Энергия» и завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.

В составе харьковчан голами в первом тайме отметились Сергей Давыдов и Владислав Емельянов. Во втором тайме отличился вышедший на замену Егор Чегурко.

«Металлист 1925» (6 очков) одержал вторую победу в турнире подряд и поднялся на пятое место в турнирной таблице, а «Таврия» (6 баллов) опустилась на — 6-е.

"Металлист 1925" Дьяков, Булычев, Сидоренко, Жданов, Емельянов, Эдмар (к) (Дехтяренко 82), Ралюченко, Коновалов (Чегурко 68), Краев, Романов (Стороженко 87), Давыдов (Скотаренко 79)

Запас: Федак, Хамильтон, Маслов

Голы: Давыдов 20, Емельянов 23, Чегурко 71