«Металлист 1925» на выезде проиграл СК «Днепр-1» + Оценки
Добавлено: 15 Июля 2017 в 19:55

Сегодня ,15 июля, СК "Днепр-1" и "Металлист 1925" провели матч первого тура Второй лиги Украины. Матч, который прошел на стадионе "Днепр-Арена", закончился минимальной победой хозяев со счетом 1:0.

В составе хозяев на 27-й минуте прострел с правого фланга, замкнул Олег Кожушко. У гостей во втором тайме также был ряд опасных моментов, однако харьковчане не сумели их реализовать.

В компенсированное время Дехтяренко имел отличный шанс сравнять счет, однако не сумел воспользоваться своим моментом.

В следующем туре "Металлист 1925" на выезде сыграет против футбольного клуба "Мир". Поединок пройдет 22 июля.

СК "Днепр-1" – "Металлист 1925" – 1:0
Гол:
Кожушко, 27

"Металлист 1925": Федак, Булычев, Маслов, Хамильтон, Емельянов, Ралюченко, Романов, Нерубенко (Скотаренко 71), Краев (Пивоваров 77), Черников (Дехтяренко 64), Давыдов (к) (Стороженко 85)

СК Днепр-1 - Металлист 1925. Ваши оценки
Владислав Федак 6.2202161414990 мин.
Юрий Булычев 5.120452286290 мин.
Андрей Маслов 521581696290 мин.
Филип Хамильтон 6.2201351416890 мин.
Владислав Емельянов 5.5111612169290 мин.
Денис Скотаренко 4.551781744219 мин.
Александр Пивоваров 4.6219111734213 мин.
Михаил Стороженко 4.58185154445 мин.
Александр Призетко 5.810349178690 мин.

* 8 - Божественно; 7 - Отлично; 6 - Нормально; 5 - Можно и лучше; 4 - Бывает и хуже;
  3 - Очень неудачно; 2 - Плохо; 1 - Отвратительно.
Выставлять оценки могут только Авторизированные пользователи

Теги: Металлист 1925; Днепр 1;

vetall1999 +1
Эх, ну второй тайм провели неплохо, надо искать позитив. Остается только работать, работать и еще раз работать, над реализацией также.. И главное перестать бояться!!! Иначе дела не будет..
Игорь 95 +4
я не могу сказать что были хуже Днепра. жаль что проиграли
Strelets +1
Победы приходят через голы. Игра эпизодическая, техника и видение поля на уровне, подтянут реализацию и все придет.
ABSAZ +1
Первый тайм по всем статьям проиграли, а во втором могли не только сравнять, но удача была не на нашей стороне. Скотаренко и Пивоваров- никакие, а Филипп- молодец, так держать! Да, и Давыдов старался...
konstantyn
Не знаю , а по игре должна-бы быть ничья , видно не судьба ...Форма не фартовая -вот в чём причина , где жёлто-синяя ?metall
Sergey70 +3
Второй тайм вселил оптимизм,Дехтяренко понравился-однозначно Призетко с ним угадал (ну а промахи у всех бывают). Побольше уверенности и результат не заставит себя ждать!
Dias
Да просто растерялись в первом тайме. Ладно, вцелом ребята молодцы, еще заматереют. А вот с реализацией бяда((((
батюшка +1
Я получил удовольствие от игры больше чем от игр премьер лиги! Чувствуется задор! Только не надо опускать руки после забитого и бояться авторитетов! Да, Днепр сразу после "вышки"! Да, Днепр предыдущий матч выиграл 5-0 а мы проиграли и мандраж естественно был! Пора становиться мужиками и не помнить предыдущие срывы! Рвать всех подряд!
батюшка +4
Очень понравился Филип Хамильтон-Роллингс! Несколько раз, можно сказать , спас команду! И не усмотрел, кто там из защитников стоял как столб давая забить гол?!