«Металлист 1925» проиграл «Ниве» в матче кубка Украины
Добавлено: 9 Июля 2017 в 19:46

Сегодня в матче первого предварительного раунда розыгрыша Кубка Украины по футболку харьковский "Металлист 1925" принимал тернопольскую "Ниву".

Встреча проходила на стадионе «Солнечный» в Харькове и завершилась в основное время со счётом 2:2. В серии пенальти победу одержали гости.

В основное время в составе хозяев голы забивали на 11-й минуте Андрей Ралюченко и 64-й минуте Сергей Давыдов. За гостей на 25-й минуте первого тайма отметился Андрей Понедельник и на 51-й минуте Ильчишин.

Кубок Украины

Металлист 1925 – Нива – 2:2
Ралюченко, 11 Давыдов, 64 - Понедельник, 25 Ильчишин, 56

Теги: Металлист 1925; Кубок Украины;

Игорь 95
лучше без комментариев, а то одни маты идут в голову на игру отдельных персонажей
konstantyn +1
Игорь 95, ТА ОДИН КАПИТАН ДО ПОСЛЕДНЕГО ДРАЛСЯ , ОСТАЛЬНЫЕ КТО КАК ... НО НЕ ТАК КАК МОГУТ , НОВИЧКИ НЕ ВПЕЧАТЛЯЮТ ...dum
Lexa METALLIST
Вратарь только понты колотил своей разминкой в воротах,а на деле фуфло
ShmeD
Lexa METALLIST, полностью согласен
ShmeD +2
по идее нужен вратарь который будет руководить защитой(как это делал Горяинов), а не просто присутствовать на поле
GMO
Ну такое.. Учитывая основную задачу выхода в первую лигу результат, возможно, не так и плох, все равно взять Кубок на данный момент невозможно. Но для поддержания репутации и морального состояния победить было крайне желательно(( В группе аматоров команда была грозной силой, но конец сезона и разгром в финале подкосил наш рейтинг, вряд ли старожилы второй лиги опасаются нас так же, как полгода назад. Теперь это поражение по сути от тех же прошлогодних аматоров, а впереди еще матч с Днепром, где рассчитывать на успех будет крайне сложно (как бы ни хотелось ошибаться). Нужно было эту тяжелую серию прерывать сегодня. Теперь тренерам придется потрудиться, чтобы вернуть игрокам психологию победителей. Думаю, после начала игр на "Металлисте" победы пойдут. По новичкам пока рано что-то говорить, откровенных ляпов от защитников вроде не было, у Булычева передачи неплохие, Черников в первом тайме был довольно активен, будем смотреть.