«Металлист 1925» сыграл вничью с «Таврией» + Оценки
Добавлено: 4 Июня 2017 в 14:50

«Металлист 1925» на выезде сыграл вничью с симферопольской «Таврией» в матче 20-го тура аматорского первенства Украины. Встреча проходила в Бериславе на стадионе «Машиностроитель» и завершилась со счётом 2:2.

На исходе получаса игры Сергей Романов открыл счет в матче и вывел гостей вперед. На 44-й минуте Логвиненко с пенальти сумел сравнять счет, однако во втором тайме Павлык забил в собственные ворота, окончательный же счет в матче установил Кушнир на 66-й минуте поединка.

«Металлист 1925» после этого матча набрал 43 очка и закрепился на первой строчке в таблице, опережая «Таврию-Скиф» на 3 балла. «Таврия» (21) идет восьмой.

"Металлист 1925": Федак, Процевский, Маслов, Цвиренко, Емельянов, Ралюченко, Романов, Давыдов (к), Дехтяренко (Краев 61), Синица, Скотаренко (Ермоленко 81)

Запас: Коверя, Коваленко, Сидоренко, Литвяк, Пивоваров

Голы: Логвиненко 44 (пен), Масюткин 56 (автогол), Кушнир 66 - Романов 29

"Таврия" - "Металлист 1925". Ваши оценки
Владислав Федак 510151132190 мин.
Александр Процевский 5.300141143190 мин.

* 8 - Божественно; 7 - Отлично; 6 - Нормально; 5 - Можно и лучше; 4 - Бывает и хуже;
  3 - Очень неудачно; 2 - Плохо; 1 - Отвратительно.
Выставлять оценки могут только Авторизированные пользователи

Теги: Металлист 1925; Таврия;

fanschan
Игра сегодня на 3. Нужно было реализовывать те моменты, которые у нас были и защита сыграла не очень. Пенальти можно было ставить и не ставить, всё на взгляд судьи. Следующий матч с Авангардом 10 числа. Кстати в о 2 круге ну очень тяжело играем в гостях, только 1 победа всего добыта игроками. Удачи игрокам. И всем работать, работать и работать.
ABSAZ
Судья был помехой нормальной игры, точнее 12й игрок Таврии. Да и у наших игра не ладилась. Наверное потому только ничья.
urist
Судья конечно редиска, но в такой ситуации тоже необходимо выжимать максимум из ситуации. Сегодня команда оказалась не готова к игре на солнцепеке и против 14 игроков
victor1968
Что то игры на выезде тяжело даются.Может это усталость в конце сезона?А что будет во второй лиге?Без усиления состава нечего делать.Дай бог быть хотя бы в первой половине тур.таблицы.
Samara
Нужно наладить игру в защите.При угловом стоит один игрок и забивает vopros
Sirius
Согласен, что команда сегодня сыграла на 3. На поле был какой-то хаос. При такой игре можно было и проиграть. Края сегодня играли как зря, а ведь они как раз и задают тон в игре. Маслов, на мой взгляд, в быстрой игре и не тянет. В прошлом матче пара Цвиренко-Литвяк смотрелась лучше. У Скотаренко тоже игра не пошла. Давыдов старался, вроде бы, но одного желания мало. Мне, кажется, что Ермоленко надо давать больше игрового времени.
fanschan
У нас 43 очка, у Таврии-Скиф давайте тоже считать, что 43 очка. У нас на 1 матч меньше, кто проходит дальше в финал аматоров?
urist
fanschan, Пока по лучшей разнице забитых- пропущенных мячей в финал проходит Металлист. Но в последней игре очень нужна ничья, чтоб никто не смотрел дополнительные показатели и не мог поменять регламент ( как с запорожьем лет 15 назад)