«Металлист 1925» дома обыграл «Врадиевку» + Оценки
Добавлено: 28 Мая 2017 в 21:20

«Металлист 1925» в домашнем поединке обыграл «Врадиевку» в матче 19-го тура аматорского чемпионата Украины. Встреча прошла в Харькове на стадионе ОСК «Металлист» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

В начале второго тайма Денис Скотаренко красивым ударом головой вывел хозяев вперёд, на 71-й минуте Александр Литвяк удвоил преимущество харьковчан.

«Металлист 1925», после сегодняшней победы, набрал 39 очков и поднялся на первую строчку в турнирной таблице, ФК «Врадиевка» (15) осталась на 9-м месте.

В следующем туре «Металлист 1925» сыграет против «Квадро». Поединок пройдет 31 мая в Харькове на стадионе ОСК «Металлист».

"Металлист 1925": Федак, Процевский, Сидоренко, Цвиренко, Емельянов, Ралюченко (к), Романов, Нерубенко (Давыдов 69), Дехтяренко (Литвяк 60), Синица (Пивоваров 80), Скотаренко (Ермоленко 90)

* 8 - Божественно; 7 - Отлично; 6 - Нормально; 5 - Можно и лучше; 4 - Бывает и хуже;
  3 - Очень неудачно; 2 - Плохо; 1 - Отвратительно.
Выставлять оценки могут только Авторизированные пользователи

Теги: Металлист 1925; Врадиевка;

Perel
Всех с победой!!!
ABSAZ
Хоть и выиграли, но игра не порадовала, а дает возможность подумать, почему так натужно и неуверенно особенно в первом тайме... dum
Игорь Жмура
а давайте не гнать на команду, а поддерживать. бывают спады, но если вы истинные болельщики этой команды, не надо на нее гнать. все таки опыт играет большую роль
ABSAZ +3
Игорь Жмура, А почему "ГНАТЬ"? Это что нормально, когда в первом тайме игры вообще не было и могли ТРИ получить легко!!! Только по счастливой случайности ворота остались сухие, хотя раз выручил Федак. По твоему получается нужно команду только хвалить и указывать на ошибки запрещено. Ну-ну... Посмотрим к чему это приведет!
Игорь Жмура
ABSAZ, я не говорю, что нужно все время хвалить, но гнать на команду за каждую ошибку смысл. во втором тайме более менее исправились. были шансы и больше забить, тем более выиграли в меньшинстве. взяли 3 очка и хорошо, дальше будет видно
ABSAZ +1
Игорь Жмура, ХОРОШО, ЧТО ТАК ОБОШЛОСЬ, А ДАЛЬШЕ ПОСМОТРИМ... А КАК БОЛЕЛ, ТАК И БУДУ БОЛЕТЬ И БУДУ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ.
Lara_LoveMetall
Я только со стадиона. Первый тайм провальный, хотя я думала после прошлого матча (0-4), игра будет лучше. То что нам не забили 2-3 гола, нам повезло. Во втором тайме вышли "старики" и игру наладили. А Литвяк, красивым голом, искупил свой автогол
zelenui +1
Что-то сильно высокие( пока) оценки за такую игру.
Dias
Да уж в каждую линию надо по опытному игроку, чтобы давали подсрачники молодежи. Увы, без этого никак и второй тайм это показал.