«Металлист 1925» дома разгромил «Еднисть» + Оценки
Добавлено: 13 Мая 2017 в 21:15

В матче 17-го тура чемпионата Украины среди аматоров «Металлист 1925» на своём поле принимал «Еднисть». Встреча проходила на стадионе ОСК «Металлист» и завершилась победой хозяев со счётом 4:1.

В составе победителей дублем на 42-й и 51-й минутах отметился Ярослав Дехтяренко, еще по одному забитому мячу на свой счёт записали Олег Синица с пенальти и Андрей Ралюченко. В дополнительное время автоголом отметился Александр Литвяк.

«Металлист 1925», набрав 36 очков, занимает в турнирной таблице первое место, опережая «Таврию-Скиф» на два балла и имея еще один матч в запасе. «Еднисть» (25) располагается на четвертой строчке.