«Металлист 1925» сыграл вничью с МФК «Первомайск» + Оценки
Добавлено: 7 Мая 2017 в 18:00

«Металлист 1925» на выезде вырвал ничью в дополнительное время в матче с МФК «Первомайск» в рамках 16-го тура аматорского первенства Украины. Встреча прошла в городе Первомайске Николаевской области на стадионе «Центральный» и завершилась со счётом 1:1.

Гол в составе МФК «Первомайск» во втором тайме на 65-й минуте забил Роман Дацюк. Харьковчане ответили точным ударом Дениса Скотаренко уже в дополнительное время.

После этой встречи, «Металлист 1925» с 33 баллами поднялся на первую строчку в турнирной таблице, опережая «Таврии-Скиф» по дополнительным показателям. При этом харьковский клуб провёл на один матч меньше.

МФК «Первомайск» - «Металлист 1925» - 1:1
Доцюк 65 - Скотаренко 90+4

«Металлист 1925»: Федак, Процевский (Пец 89), Сидоренко, Маслов, Емельянов, Ралюченко, Пивоваров (Безродний 54, Дехтяренко 69), Малиновский (Ермоленко 46), Давыдов (к), Синица, Скотаренко