«Металлист 1925» на выезде обыграл «Полесье» + Оценки
Добавлено: 29 Апр 2017 в 16:56 (Андрей)

В поединке 15-го тура чемпионата Украины среди аматорских команд, "Металлист 1925" на выезде встречался с житомирским "Полесьем". Гости одержали минимальную победу со счетом 1:2.

Счет в матче на 9-й минуте открыл игрок "Полесья" Самотуга, в средине первого тайма Скотаренко счет сравнял. А победный мяч на 77-й минуте забил Ермоленко.

В турнирной таблице "Металлист 1925", имеющий в своем активе 32 очка, возглавляет турнирную таблицу второй группы.

"Полесье" (Житомир) – "Металлист 1925" (Харьков) – 1:2

Самотуга 9 - Скотаренко 26, Ермоленко 77

"Металлист 1925"(футболки синие): Федак, Процевский, Сидоренко, Маслов, Емельянов, Ралюченко, Пивоваров (Безродний 67), Давыдов (к), Краев (Ермоленко 46), Синица (Кателин 81), Скотаренко (Литвяк 90+3)

Запас: Коверя, Коваленко, Стороженко

Предупреждения: Гусак 27, Загоруй 75 - Ралюченко 30, Синица 75