«Металлист 1925» берет реванш у «Солли Плюс» + Оценки
Добавлено: 4 Апр 2017 в 21:06 (Андрей)

В перенесенном матче 1-го тура аматорской лиги Украины, встречались две харьковские команды из верхней части таблицы - "Металлист 1925" принимал "Солли Плюс". Хозяева сумели одержать победу со счетом 1:0. На 78 минуте Денис Скотаренко обокрал защитника, и с острого угла пробил низом в дальний угол.

Заканчивал поединок «Металлист 1925» в меньшинстве. На 87-й минуте за грубую игру в центре поля столичный арбитр Виктор Арановский показал прямую красную карточку Сергею Романову.

В турнирной таблице "Металлист 1925", имеющий в своем активе 26 очка, поднялся на первое место, а "Солли Плюс" с 25 очками, опустился на второе место.

"Металлист 1925" (Харьков) – "Солли Плюс"(Харьков) – 1:0
Денис Скотаренко 79

"Металлист 1925": Федак, Процевский, Сидоренко, Маслов, Емельянов, Ралюченко, Пивоваров (Добарин 60), Нерубенко, Краев (Дехтяренко 90), Романов, Давыдов (к)(Скотаренко 75)

Запас: Коверя, Коваленко, Литвяк, Безродний

Предупреждения: Маслов 56, Сидоренко 62, Скотаренко 79 - Шкребец 52

Удаление: Романов 87