«Солли Плюс» дома побеждает «Металлист 1925»
Добавлено: 12 Ноября 2016 в 14:57

В матче 12-го тура аматорской лиги Украины встречались две харьковские команды из верхней части таблицы - "Солли Плюс" принимали "Металлист 1925". Хозяева сумели одержать победу со счетом 2:0.

Матч получился не слишком ярким, несмотря на обилие борьбы со стороны обеих команд. Хозяева вышли вперед на 59-й минуте, голом отметился Егор Коваленко. На 78-й минуте Владислав Середа после ошибки Пивоварова удвоил преимущество хозяев. Наилучшую возможность у гостей забить имел Александр Пивоваров во втором тайме, однако голкипер "Солли Плюс" спас свою команду.

В турнирной таблице "Металлист 1925", имеющий в активе 23 очка, опустился на второе место, а "Солли Плюс" с 25 очками становится лидером.

Солли Плюс (Харьков) – Металлист 1925 (Харьков) – 2:0