«Металлист 1925» одержал победу над «Квадро» + Оценки
Добавлено: 5 Ноября 2016 в 16:01

«Металлист 1925» одержал уверенную выездную победу над «Квадро» в матче 11-го тура аматорского чемпионата Украины. Встреча прошла на стадионе «Химик» и закончилась со счётом 2:0 в пользу гостей из Харькова.

В составе победителей в первом тайме голом отметился Сергей Давыдов, во втором тайме Александр Пивоваров увеличил отрыв в счете, забив на 57-й минуте.

Таким образом, «Металлист 1925» набрал 23 очка и вышел на первое место в турнирной таблице. «Квадро», имея в своем активе 13 баллов остался на пятом месте.

В следующем туре подопечных Александра Призетко ожидает поединок против футбольного клуба «Солли Плюс», матч состоится 12 ноября.

Квадро (Первомайский) – Металлист 1925 (Харьков) – 0:2
Давыдов, 35 (0:1); Пивоваров, 57 (0:2).

Металлист 1925: Дьяков, Процевский, Сидоренко, Маслов, Емельянов, Романов, Пивоваров, Синица (Нестеренко 80), Краев (Безродний 86), Наполов, Давыдов (к)