«Металлист 1925» выиграл на выезде у «Врадиевки» + Оценки
Добавлено: 8 Окт 2016 в 16:56

В матче 8-го тура первенства Футбольной аматорской лиги Украины «Металлист 1925» в гостях уверенно выиграл у «Врадиевки».

Встреча, прошедшая в Николаевской области на стадионе ФСК «Врадиевка», завершилась победой подопечных Александра Призетко со счетом 3-1. Дублем за харьковский клуб отметился Сергей Давыдов, который на 15-й и 52-й минутах поразил ворота соперника. Еще один гол на свой счет записал Андрей Нестеренко на 64-й минуте поединка.

В турнирной таблице «Металлист 1925» (17 очков) поднялся на первую строчку, а ФК «Врадиевка» (5 очков) осталась на 8-м месте.

В следующем туре подопечных Александра Призетко ожидает домашний поединок с "Таврией", матч состоится в Харькове на стадионе ОСК "Металлист" 22 октября.

ФК Врадиевка – Металлист 1925 – 1:3
Зима, 9 - Давыдов, 15, 52; Нестеренко, 64.

"Металлист 1925": Дьяков, Процевский, Сидоренко (Пец 90+1), Хамильтон-Роллингс, Емельянов, Маслов, Нестеренко, Романов, Синица (Близно 72), Наполов, Давыдов (к) (Безродний 83)