Болельщики винницкой Нивы начали избивать судью прямо на поле

Добавлено: 15 Мая 2019 в 21:41
 Матч перенесенного тура Второй лиги между винницкой "Нивой" и житомирским "Полесьем" завершился большой потасовкой.

После финального свистка на поле выбежали болельщики винничан в составе минимум шести человек и все вместе начали избивать главного арбитра встречи Дениса Резникова. В конфликт пришлось вмешаться полиции, которая остановила избиение и повязала нескольких джентльменов.

Уже после того, как конфликт был погашен, в сторону подтрибунных помещений отправилась ещё одна группа болельщиков, а также полицейские. Лишь через кордон рефери удалось пробиться в сторону раздевалок.

Матч "Нива" - "Полесье" завершился победой гостей 2:1 с решающим голом на 90+2 минуте. Наибольшие претензии к арбитру у зрителей могли возникнуть за пенальти, назначенный в ворота винничан на 53 минуте.